一个苹果2.3元,一个梨1.2元,大软件的物价让我情何以堪

楼主

zc997 [离线]

3★★★☆☆

发帖数:77 积分:1919
1楼





发表于 2009/6/14 18:16:16

独狼 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:344 积分:1754
2楼

南新也差不多。。。

      
发表于 2009/6/14 20:43:55

super39 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:322 积分:1663
3楼

奥。

      
发表于 2009/6/15 1:27:15

ytdwz [离线]

2★★☆☆☆

发帖数:360 积分:1857
4楼

话说还是个头不大的那种

      
发表于 2009/6/15 7:01:13

橄榄枝 [离线]

0☆☆☆☆☆

发帖数:304 积分:1573
5楼

想当年,在我们那,一斤香蕉一块三;现如今,在南新,一根香蕉一块六

      
发表于 2009/6/15 13:51:22

人生若只如初见 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:342 积分:1776
6楼

是啊,悲催的是我最喜欢的烤地瓜貌似也吃不起啦

      
签名档

寂寞孤独的感觉很难受

发表于 2009/6/15 18:05:28

一个人Z就 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:318 积分:1662
7楼

忘了说。。。。。。。。我还是在餐厅买的

      
签名档

nihao 你好我好她也好

发表于 2009/6/15 22:28:32

RSBT001 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:351 积分:1791
8楼

安丘小儿郎是11级的吗?同乡。。。

      
发表于 2009/6/16 4:21:58

woaini763 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:324 积分:1653
9楼

东新校内……3根香蕉3.3
两个梨3.0

      
发表于 2009/6/16 6:54:49

woainv001 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:311 积分:1610
10楼

其实我们都忽略了最重要的问题……一个到底是多重


      
发表于 2009/6/16 15:11:43
返回本版
1
2
3

请您先 登录 再进行发帖

快速回复楼主