一个苹果2.3元,一个梨1.2元,大软件的物价让我情何以堪

楼主

yueshuai25 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:333 积分:1721
11楼

啊啊啊啊啊啊楼主头像~≥﹏≤~

      
签名档

我就是我,你就是你

发表于 2009/6/16 16:39:41

孤独的小鱼 [离线]

2★★☆☆☆

发帖数:363 积分:1867
12楼

你有什么意见?

      
发表于 2009/6/17 2:12:07

shd [离线]

2★★☆☆☆

发帖数:351 积分:1808
13楼

都很小的啊,苹果也就是2两,那个梨也就是一两多点

      
发表于 2009/6/17 7:08:31

kakakee [离线]

0☆☆☆☆☆

发帖数:309 积分:1597
14楼

要淡定。。。慢慢就会习惯不吃了。。

      
签名档

太好色

发表于 2009/6/17 7:50:20

心存幽兰 [离线]

4★★★★☆

发帖数:182 积分:964
15楼

一两……有没有搞错

      
签名档

那年的太阳很温暖

发表于 2009/6/17 16:40:58

随波逐流 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:318 积分:1644
16楼

就是一斤能买六七个的吧那种

      
发表于 2009/6/17 19:30:57

大脚 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:335 积分:1729
17楼

连饭都快吃不起的飘过,只能啃馒头了……啃着啃着自己就没了

      
发表于 2009/6/17 23:07:38

装鱼的刚 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:319 积分:1660
18楼

买水果不看价的路过…穷逼一枚,生活费全吃了

      
签名档

开心就好

发表于 2009/6/18 3:20:27

wasondoing [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:337 积分:1738
19楼

快4个月没捞着馒头吃了

      
签名档

热情开朗,活泼可爱

发表于 2009/6/18 13:10:26

cuitwyp [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:324 积分:1675
20楼

我们学校5号公寓底下大学生超市大号塑料袋两块五一个~完暴苹果梨


      
发表于 2009/6/18 16:02:16
返回本版
1
2
3

请您先 登录 再进行发帖

快速回复楼主