一个苹果2.3元,一个梨1.2元,大软件的物价让我情何以堪

楼主

听天由命 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:341 积分:1755
21楼

自己学着挣钱吧,不然就越过越穷了

      
发表于 2009/6/18 18:26:04

fdfdf [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:337 积分:1721
22楼

软件园出售梨!!!正宗莱阳梨啊!!!!!

      
发表于 2009/6/19 0:14:32

天生丽质 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:374 积分:1968
23楼

从不在学校里买水果,坑爹

      
签名档

发表于 2009/6/19 4:33:45

ztwhbwy [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:324 积分:1674
24楼

校园的孩纸伤不起啊~~商家也不想想,孩子们的钱都是家里给的,有那么好赚吗

      
发表于 2009/6/19 11:50:40
返回本版
1
2
3

请您先 登录 再进行发帖

快速回复楼主